Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском Доме-интернате прошел субботник по уборке территории

Субботник по уборке территории организовали в Верхнеуслонском Доме-интернате для престарелых и инвалидов, в котором приняли участие 14 жителей и девять сотрудников интерната. - На работу вышли организованно, - рассказывает директор социального учреждения Элеонора Серебрякова, - трудились по заранее составленному плану. На улице было тепло и солнечно, соответственно и настроение улучшилось...

Субботник по уборке территории организовали в Верхнеуслонском Доме-интернате для престарелых и инвалидов, в котором приняли участие 14 жителей и девять сотрудников интерната.

- На работу вышли организованно, - рассказывает директор социального учреждения Элеонора Серебрякова, - трудились по заранее составленному плану. На улице было тепло и солнечно, соответственно и настроение улучшилось в разы.

Не успели оглянуться, а уже и тротуары с дорожками очищены от мусора, поребрики побелены, цветники и клумбы смотрятся после прополки совсем по - другому. Субботник прошел организованно и на эмоциональном подъеме, потому и усталости не чувствовалось. А главное - территория Дома-интерната приведена в порядок!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X