Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнеуслонском Доме-интернате гостям рады всегда

Верхнеуслонский Дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили сотрудники Благотворительного фонда Айрата Хайруллина. - Из года в год по доброй традиции фонд участвует в благотворительной акции, посвященной Дню пожилых людей, - говорит директор Дома-интерната Элеонора Серебрякова. - Поздравляя жильцов, гости отметили, что с каждым годом этот праздник приобретает все большее значение,...

Верхнеуслонский Дом-интернат для престарелых и инвалидов посетили сотрудники Благотворительного фонда Айрата Хайруллина.

- Из года в год по доброй традиции фонд участвует в благотворительной акции, посвященной Дню пожилых людей, - говорит директор Дома-интерната Элеонора Серебрякова. - Поздравляя жильцов, гости отметили, что с каждым годом этот праздник приобретает все большее значение, а также вручили проживающим подарки - продуктовые наборы.

А еще наш интернат посетили воспитанники старшей группы детского сада «Березка», - продолжает Серебрякова. - Под руководством воспитателей, музыкального руководителя Фариды Хуснуллиной и хореографа Полины Осиповой дети исполнили веселые песни про бабушек, рассказали стихотворения, кульминацией стал забавный танец с зонтиками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250