Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне ждут приезда Рустама Минниханова

Становится традицией открывать «деловые понедельники» с торжественных моментов. В этот раз глава района Марат Зиатдинов, под громкие аплодисменты коллег, вручил награду налоговому инспектору Лидии Цыгановой. В начале августа в наш район приедет лидер Татарстана Рустам Минниханов. Планируется, что с его участием состоится открытие физкультурно-оздоровительного комплекса, кроме того он посетит и...

Становится традицией открывать «деловые понедельники» с торжественных моментов. В этот раз глава района Марат Зиатдинов, под громкие аплодисменты коллег, вручил награду налоговому инспектору Лидии Цыгановой.
В начале августа в наш район приедет лидер Татарстана Рустам Минниханов. Планируется, что с его участием состоится открытие физкультурно-оздоровительного комплекса, кроме того он посетит и другие объекты в райцентре.
- Именно поэтому мы не должны ударить в грязь лицом, - говорит Зиатдинов, - и встретить высокого гостя, как положено. И в первую очередь, для этого нам нужно привести в порядок наши улицы.
В своем выступлении заместитель главы Сергей Осянин указал на недостатки, которые нужно устранить немедленно и назвал тех, кто допустил этот беспорядок на своих территориях.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250