Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне, за хранение наркотиков, осудили жителя Ханты-Мансийска

Верхнеуслонский суд признал 27-летнего жителя Ханты-Мансийска виновным в незаконном хранении и перевозке без цели сбыта наркотических веществ, в крупном размере. - Судом установлено, - говорит прокурор района Айрат Галимов, - что Алексей Егоров приобрел наркотическое средство растительного происхождения, общей массой не менее 2,31 грамма, которое он незаконно хранил без цели...

Верхнеуслонский суд признал 27-летнего жителя Ханты-Мансийска виновным в незаконном хранении и перевозке без цели сбыта наркотических веществ, в крупном размере.

- Судом установлено, - говорит прокурор района Айрат Галимов, - что Алексей Егоров приобрел наркотическое средство растительного происхождения, общей массой не менее 2,31 грамма, которое он незаконно хранил без цели сбыта и перевозил из Чебоксар в Ханты-Мансийск в автомобиле.

В мае этого года мужчина был задержан сотрудниками полиции на «Малиновке». Подсудимый свою вину полностью признал. Суд назначил Егорову наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года 6 месяцев, штраф в размере 50 000 рублей в пользу государства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X