Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне в Парке Героев состоится торжественное открытие мемориальных досок

Очередное торжественное событие ожидает верхнеуслонцев в Парке Героев - 14 августа в 10.00 здесь будут открыты мемориальные доски Героям Социалистического Труда, нашим землякам: Николаю Фролову, Николаю Лисину, Леониду Пушкареву. Мемориальные доски расположатся на верхней площадке, которая изначально планировалась для экспонирования техники и посвящена общей истории района и современности. Здесь будут...

Очередное торжественное событие ожидает верхнеуслонцев в Парке Героев - 14 августа в 10.00 здесь будут открыты мемориальные доски Героям Социалистического Труда, нашим землякам: Николаю Фролову, Николаю Лисину, Леониду Пушкареву.

Мемориальные доски расположатся на верхней площадке, которая изначально планировалась для экспонирования техники и посвящена общей истории района и современности. Здесь будут отражены все значимые события и история района. Отрадно заметить, что один из трех виновников торжественного события - Николай Васильевич Фролов, сегодня в добром здравии и намерен присутствовать на церемонии открытия. Двое других живы в памяти жителей района. Николай Лисин родом из Шеланги, не так давно в газете вышел о нем очерк. Леонид Пушкарев, потомственный речник, родился в Н.Услоне. Теплоход «Капитан Пушкарев» носит его имя.

Планируется, что в открытии мемориальных досок примет участие министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250