Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне стартовал второй этап конкурса «Память поколений – достояние будущего», посвященный 70-летию Победы

Вчера в районном Доме культуры стартовал второй этап фестиваля народного творчества «Память поколений - достояние будущего», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Напомним, что в первом этапе конкурса приняли участие сельские поселения района. Теперь же пришла очередь организациям и предприятиям нашего района показать себя. В первый день конкурса свои...

Вчера в районном Доме культуры стартовал второй этап фестиваля народного творчества «Память поколений - достояние будущего», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Напомним, что в первом этапе конкурса приняли участие сельские поселения района. Теперь же пришла очередь организациям и предприятиям нашего района показать себя.

В первый день конкурса свои таланты продемонстрировали Верхнеуслонский детский сад «Березка» и сборная команда, в состав которой вошли сотрудники регистрационной, кадастровой и земельной палат, а также многофункционального центра госуслуг. Обе команды порадовали зрителей своими номерами. Было видно, что сотрудники предприятий ответственно подошли к поставленной задаче.

Сам конкурс по четырем из шести номинаций будет продолжаться еженедельно (до 19 марта) по четвергам. А вот свои таланты по номинациям «Мультимедийный проект» и «Операция «Милосердие» организации района должны будут представить в Дом культуры до 1 апреля. Только после этого станут известны конечные результаты конкурса

- Мастерство исполнителей будет оцениваться по 10-бальной шкале - сообщает нам заместитель директора Дома культуры Светлана Белова, - отдельный балл будет дан за участие в мероприятии самих руководителей предприятий и организаций. Так что, уважаемые работодатели, не стесняйтесь, а присоединяйтесь к своему коллективу. Так как фестиваль будет проходить каждый четверг, то у организаций есть возможность прийти на концерт в качестве зрителей, а заодно извлечь что-нибудь полезное для своих предстоящих выступлений.

Завершил концерт председатель жюри - заместитель главы района Сергей Осянин, поблагодарив коллективы за активное участие и прекрасное выступление. После чего член жюри Светлана Белова зачитала результаты по итогам концерта. Сборная команда набрала 7,1 балла, а детский сад «Березка» - 9,1 балла. А также напомнила, что это пока предварительная оценка жюри, окончательные итоги будет подведены только после завершения второго тура.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250