Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне провели социологический опрос

2 марта в конференц - зале администрации района, куда были приглашены ветераны, молодежь, служащие предприятий и организаций, Центр специальной связи и информации Республики Татарстан провел социологический опрос на тему «Оценка эффективности деятельности органов государственной власти Российской Федерации». Предстояло анонимно ответить на ряд вопросов, которые касались всех аспектов жизни населения: борьбы...

2 марта в конференц - зале администрации района, куда были приглашены ветераны, молодежь, служащие предприятий и организаций, Центр специальной связи и информации Республики Татарстан провел социологический опрос на тему «Оценка эффективности деятельности органов государственной власти Российской Федерации».

Предстояло анонимно ответить на ряд вопросов, которые касались всех аспектов жизни населения: борьбы с коррупцией, правонарушениями, внешней и внутренней политики, взаимодействие с местными и региональными органами власти, отношение к Президенту, Правительству РФ и РТ. Были вопросы, касающиеся присоединения Крыма к России и т.д.

Каждый, кто принял участие в соцопросе взвешенно и серьезно подходил к ответам, понимая, насколько важно их мнение.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250