Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошло итоговое заседание Совета района (фоторепортаж)

Сегодня в районном Доме культуры прошло заседание Совета района «Об итогах социально - экономического развития Верхнеуслонского муниципального района за 2014 год и задачах на 2015 год». С отчетом выступил глава района Марат Зиатдинов, который подвел итоги прошедшего года, обозначил планы и задачи на 2015 год. Также в заседании приняли участие...

Сегодня в районном Доме культуры прошло заседание Совета района «Об итогах социально - экономического развития Верхнеуслонского муниципального района за 2014 год и задачах на 2015 год».

С отчетом выступил глава района Марат Зиатдинов, который подвел итоги прошедшего года, обозначил планы и задачи на 2015 год. Также в заседании приняли участие заместитель премьер-министра, министр информатизации и связи республики Роман Шайхутдинов, депутат Государственной Думы России Айрат Хайруллин и секретарь Государственного Совета Лилия Маврина. А также представители министерств и ведомств республики, руководители служб, организаций и учреждений района, представители общественности.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250