Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошли Рождественские встречи

На площади перед физкультурно-оздоровительным комплексом "Чемпион", 7 января прошли Рождественские гуляния.

Большие зимние каникулы пролетели незаметно. Природа подарила верхнеуслонцам удивительно чудесную погоду почти на всю первую декаду 2017 года. Поэтому и не удивительно, что сельчане, пожелавшие весело провести время, активно отдохнуть, вместе с детьми, в день Рождества Христова пришли на мероприятие, организованное работниками районного Дома культуры, и окунулись в праздничную атмосферу.

Вместе с артистами разных возрастов, которые исполняли рождественские и новогодние песни и стихи, старшее поколение, дружно взявшись за руки с маленькими участниками праздника, с удовольствием водило весёлые хороводы.

Каждому было приятно не только наблюдать за разными конкурсами, викторинами с рождественской тематикой, спортивными баталиями, где активное участие принимал стар и млад, но и самому поучаствовать, при этом заработав кучу положительных эмоций, да еще и сладких призов.

Это ощущение радости, добра и праздничного веселья надолго останется в памяти у ребятни, которая резвилась под еле заметными искрящимися рождественскими снежинками, и у взрослых, отдыхавших, отбросив повседневные заботы.

Хочется от всей души поблагодарить организаторов и участников праздника за увлекательное мероприятие и отличное настроение, подаренное в этот светлый праздник.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250