Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошла спартакиада работников районной газовой службы

В рамках своего профессионального праздника, Дня работника нефтяной и газовой промышленности, районные газовики провели Спартакиаду, посвященную этому событию. Чтобы не говорили, а корпоративный дух должен быть всегда на высоте, особенно в крупных компаниях, и не только благодаря вечеринкам, а и спорту. И не важно какое направление - газификация и перевод...

В рамках своего профессионального праздника, Дня работника нефтяной и газовой промышленности, районные газовики провели Спартакиаду, посвященную этому событию.
Чтобы не говорили, а корпоративный дух должен быть всегда на высоте, особенно в крупных компаниях, и не только благодаря вечеринкам, а и спорту. И не важно какое направление - газификация и перевод многоквартирных домов на индивидуальное отопление или же компания, деятельность которой - обеспечение газом жителей района. Когда коллектив сплочен - то и результаты работы впечатляют.
Во время Спартакиады на поле бушевали страсти. Несколько часов вместили в себя уйму событий, эмоции участников и неистовую поддержку болельщиков. Этот день стал настоящим праздником спорта для газовиков!
Коллективные занятия в тренажерных залах, игра в волейбол, футбол, лыжные забеги в выходные дни стали обычным явлением в филиале. Спортивные соревнования, цель которых - подготовить команду для выступления на корпоративных состязаниях, ежегодно проводятся здесь. Зимние и летние спартакиады стали доброй традицией. В райгазе уверены, что забота о детях, пропаганда здорового образа жизни необходимы. Слова не расходятся с делом.
- Спартакиада для наших работников - это не просто спортивная традиция, - говорит начальник газовой службы района Фанис Загидуллин. - Это возможность для каждого продемонстрировать свои лидерские и волевые качества - целеустремленность, настойчивость, выдержку и смелость. После пережитых побед и поражений во время спартакиады, бесспорно, между работникам растет уровень доверия, они работают более дружественно и слаженно.
Вот и в этот день газовики проявили свои спортивные способности в игре в теннис, в поднятии гири и игре в волейбол. Кстати, во время проведения соревнований, наряду с молодежью и людьми, за плечами которых многолетний стаж в газовой отрасти, особо приятно было видеть и главного газовика района Фаниса Загидуллина, который заряжал своим азартом и волей к победе своих коллег.
- Спортсмены - это ответственные работники, - считает он. - Очень важным поощрять их устремления и способствовать активной спортивной жизни в организации.
В перерывах между матчами нам удалось с ним побеседовать.
- Наша основная задача -это бесперебойные поставки газа для населения, - рассказал он. - В этом году мы проделали большой объем работ. Только в Верхнем Услоне три дома по улице Заовражная, четыре дома по улице Чехова и один в Медгородке переведены на индивидуальное отопление. Покрашено 25 км газопровода по всему району. Благодаря программам газификации, во всех домах горят голубые огоньки природного газа.
Что же касается спортивных мероприятий, то мы всегда готовы показать свои силы, - продолжает Загидуллин. - В нашей службе есть ребята, которые недавно пришли в нашу организацию, а также есть и те, за плечами которых 15-20-летний опыт работы. Украшением коллектива считаю наших очаровательных и милых женщин, которым приходится работать с клиентами. В этом году Почетными грамотами главы района и руководства Таттрансгаза отмечены Михаил Бычков и Юрий Лазарев. Отмечен благодарностью Владимир Биряльмин. Мне трудно выделить кого-то из коллектива, так как все ответственно относятся к своим обязанностям и выполняют поставленные задачи. Вот и сегодня, в честь профессионального праздника и за высокие спортивные результаты, все будут награждены памятными подарками.
Газовики и нефтяники - герои нашего времени, умеющие преодолевать самые невероятные преграды и решать самые сложные задачи
Пускай осень, которая только-только вступила во владение очередным временем года, поможет вам в этот день замечательно отпраздновать такой знаменательный день! Большое вам спасибо за рвение к такому необходимому людям делу. Желаем удачи, здоровья, богатства и процветания!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X