Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошла елка главы района

Школьники 5-8 классов со всего района, достигшие успехов в учебе, спорте, культурной и общественной жизни, приняли участие на новогоднем празднике, организованном для них главой района Маратом Зиатдиновым.

Праздничное мероприятие началось с приветственного слова главы района.

- Здесь собрались ребята, кто проявил себя с лучшей стороны в прошлом году, - отметил он. - Желаю, чтобы в 2017 году вы добились еще лучше результатов, а в будущем достойно окончили школу, получили хорошую профессию и вернулись в родной район. Нам нужны специалисты разных отраслей, будь то люди творческих профессий, инженеры, специалисты сельского хозяйства, разве что космонавтам не найдем подходящую работу.

Эти пожелания хорошо дополняют слова, написанные в приветственном обращении главы района к каждому из ребят: «Дорогой друг! Поздравляю тебя с Новым 2017 годом. За этот год ты вырос и многому научился. За усердие и трудолюбие ты заслужил подарки и много сюрпризов. В Новый год принято загадывать желания. Пусть все они сбудутся. Желаю тебе крепкого здоровья, успехов в учебе и хорошего настроения».

Надо сказать, работники районного Дома культуры смогли устроить настоящий праздник для ребят. Снеговик, Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга, Лешая, Петух, веселый Фокусник в их исполнении не только отлично сыграли свои роли в театрализованном представлении, но и сумели «расшевелить» ребят. Веселые хороводы, песни, пляски, разные подвижные игры - все проходило с их активным участием.

- Новогодний праздник - это праздник, когда все плохое превращается в хорошее, - обратился к ребятам в конце представления Дед Мороз. - Желаю, чтобы у вас в Новом году происходило только хорошее, будьте счастливы!

В завершение мероприятия ребятам вручили заслуженные новогодние подарки от имени главы района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250