Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошла Благотворительная елка для детей из малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями

Во вторник в районном Доме культуры состоялось веселое новогоднее представление для детей из малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями. Этот прекрасный праздник подарил ребятам заместитель начальника Горьковской железной дороги по Казанскому территориальному управлению филиала ОАО РЖД, депутат Госсовета Республики Татарстан Александр Черемнов. Александр Павлович тепло поздравил всех присутствующих с наступающим...

Во вторник в районном Доме культуры состоялось веселое новогоднее представление для детей из малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями.

Этот прекрасный праздник подарил ребятам заместитель начальника Горьковской железной дороги по Казанскому территориальному управлению филиала ОАО РЖД, депутат Госсовета Республики Татарстан Александр Черемнов.

Александр Павлович тепло поздравил всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелал крепкого здоровья, радости, добра и благополучия.

Ребятки попали в волшебную сказку, где злой разбойник Бармалей похитил обезьянку Читу, и дети, вместе с Добрым Доктором Айболитом, собачкой Аввой, Снегурочкой и её подружками Снежинками помогали освободить обезьянку, чтобы всем вместе и, конечно же, с Дедушкой морозом, встретить праздник Новый год.

Молодые талантливые артисты театра «Клаксон», под руководством Вероники Зайцевой, из Дворца культуры Железнодорожников поселка Юдино, предложили ребяткам множество подвижных игр, забавных конкурсов, вместе со сказочными героями дети пели знакомые песенки, танцевали и водили хоровод вокруг пушистой новогодней елочки.

От имени всех ребят и родителей, Александра Черемнова горячо поблагодарил заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин:

- Мы очень рады, что у нас есть такой друг, как Александр Павлович. И сегодня хотелось бы от всей души поблагодарить его за такой замечательный праздник, подаренный нашим детишкам, - говорит Сергей Викторович.

И какой же праздник без подарков? По окончании представления каждый малыш получил из рук депутата прекрасный новогодний подарок.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X