Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошла акция "Российский триколор"

Молодежная акция «Российский триколор», посвященная празднованию Дня флага Российской Федерации, состоялась сегодня в с. Верхний Услон.

Организаторами мероприятия выступили Верхнеуслонское отделение «Молодой Гвардии Единой России» совместно с местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Акция «Российский триколор» символизирует единение народа, уважение и чувство гордости за страну, в которой мы живем! Уважение к символу нашей Родины должно стать нормой жизни и гражданской культуры верхнеуслонцев! Акция «Российский триколор», приуроченная ко Дню флага Российской Федерации, во время которой раздаются ленточки цвета российского флага, проводится ежегодно во всех уголках страны.

И сегодня наш район не остался в стороне. Молодогвардейцы раздавали ленточки с российским государственным «триколором» жителям и гостям района. Люди с гордостью прикрепляли их на одежду, повязывали на руку, некоторые вешали на машину, демонстрируя свое уважение к российскому флагу.

Также жители райцентра пожелали в дальнейшем активистам новых идей и инициатив.

Данная акция помогает воспитывать патриотизм, а также создавать в обществе уважение к великой стране и поддерживать чувство гордости за успехи динамично развивающейся России, - отметила и.о. руководителя Верхнеуслонского отделения "Молодой Гвардии Единой России" Диана Ахметшина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250