Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошел товарищеский матч по волейболу

Товарищеская встреча по волейболу между сотрудниками местного самоуправления, сборной учащихся Верхнеуслонской школы и гимназии, а также командой Управления сельского хозяйства, прошедшая на базе гимназии получилась на редкость яркой и азартной.

- Сегодняшнее мероприятие является новая веха для нашего района. Собравшись в этом зале, мы уже победили, потому что сделали свой выбор в пользу здорового образа жизни, - приветствовал спортсменов начальник отдела по делам молодежи и спорту Альберт Ильин. - Желаю участникам соревнований спортивных удач, бескомпромиссной и честной игры.

Первыми на площадке сошлись команды самоуправленцев и работников сельского хозяйства. Последние назвали комонду «Хлеборобы». Игра захватила непредсказуемым сюжетом: в упорной борьбе соперники поочередно вырывали победные партии друг у друга. Все решил третий сет. Со счетом 2:1 победу вырвали муниципалы.

Во втором матче сборной команде Верхнеуслонской школы и гимназии предстояло сыграть победителями первого матча. С первых минут игры не осталось сомнений, что на площадке - не равные по силе соперники. Со счетом 2:0 победу одержала команда управленцев.

В завершающем поединке в бой вступили «Хлеборобы» и сборная учащихся. «Хлеборобы» работали по-максимуму, что позволило им уверенно обыграть соперников: 0:2.

- Отдельные слова благодарности хочется сказать в адрес директора гимназии Татьяны Фокеевой, - говорит Ильин. - Возможность проведения турнира на базе этого учреждения дорогого стоит, поскольку спортивный зал школы вмещает всех желающих.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250