Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошел товарищеский матч по футболу среди подростков

На неделе в Парке культуры и отдыха в Верхнем Услоне Подростково-молодежный клуб провел товарищеский матч между школьниками райцентра и сборной командой из с.Куралово и п.Октябрьского. В ходе напряженной игры, победу вырвали верхнеуслонцы, счет игры 6:2. Встреча носила определенную цель, а именно формирование сборной команды для участия в Республиканских соревнованиях. тности...

На неделе в Парке культуры и отдыха в Верхнем Услоне Подростково-молодежный клуб провел товарищеский матч между школьниками райцентра и сборной командой из с.Куралово и п.Октябрьского.

В ходе напряженной игры, победу вырвали верхнеуслонцы, счет игры 6:2.

Встреча носила определенную цель, а именно формирование сборной команды для участия в Республиканских соревнованиях. тности сборная нашего района может принять участие в Спартакиаде учащихся Республики Татарстан, ежегодно проходящей в Камско-Устьинском районе. А если поставлена цель участвовать в Спартакиаде, то нужно выполнить и другие не менее важные задачи. Например привлечь подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, а также сделать футбол самой популярной игрой.

Фото Подростково-молодежный клуб

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250