Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошел сход граждан

На территории района продолжаются сходы граждан. В пятницу, 26 августа, прошел он в Верхнеуслонском сельском поселении, на котором были обсуждены различные вопросы жизнедеятельности поселения.

Это был одновременно и подробный отчёт заместителя главы сельского поселения Вячеслава Ракова об итогах работы за первое полугодие текущего года и диалог сельчан с властью, так как обсудить с жителями проблемные вопросы, рассказкать о планах на будущее, о дальнейшем развитии села приехали глава района Марат Зиатдинов, его заместитель Сергей Осянин и заместитель министра информатизации и связи РТ Анатолий Геллер.

На встречу с руководителями района и представителями служб, чья работа направлена на улучшение жизни сельчан, собралось много услонцев. Это говорит о том, что подобные встречи нужны и востребованы сельскими жителями, так как упрощают процедуру рассмотрения вопросов по обращениям граждан, способствуют их скорейшему решению. Многим удалось в этот день прямо на месте решить некоторые волнующие вопросы, получить на них квалифицированные ответы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250