Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошел праздничный показ мюзикла "Золушка"

«Если хочешь что-то сказать - скажи цветами. В цветах заключен истинный смысл любви!», - с этих слов начался вчера в зрительном зале районного Дома культуры праздничный вечер, посвященный самой прекрасной половине человечества - милым, любимым, неповторимым женщинам. От мужского населения района всех женщин тепло поздравил Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат...

«Если хочешь что-то сказать - скажи цветами. В цветах заключен истинный смысл любви!», - с этих слов начался вчера в зрительном зале районного Дома культуры праздничный вечер, посвященный самой прекрасной половине человечества - милым, любимым, неповторимым женщинам.

От мужского населения района всех женщин тепло поздравил Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов: - Милые женщины! Поверьте, когда вы рядом, мы, мужчины становимся еще сильнее, еще мужественнее. Мы нуждаемся в вашем внимании и поддержке. И пусть все ваши мечты сбываются, а в душе вечно цветет весна!

В этот день, не случайно, состоялся повторный показ мюзикла «Золушка» в постановке народного театра «Клуб «Э.Т.О.», ведь эта добрая сказка раскрывает самые лучшие женские качества главной героини - доброту, нежность, умение понимать и принимать, а главное - любить. Любить искренне, бескорыстно, всем сердцем.

Исполнительниц женских ролей в мюзикле, и, конечно же, всех присутствующих в зале прекрасных женщин, поздравил заместитель Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергей Осянин. От всей души Сергей Викторович пожелал всем здоровья, счастья, новых творческих успехов и новых вершин, и пригласил на сцену почетную гостью праздника - заместителя директора театра им. Качалова, помощника депутата Государственного Совета Республики Татарстан Александра Славуцкого, заслуженного работника Республики Татарстан Елену Гильманову.

Елена Вячеславовна выразила огромное восхищение жителям Верхнего Услона: - В Верхнеуслонском районе я уже не в первый раз, и меня не перестают поражать люди, живущие здесь, милые, открытые, по-настоящему увлеченные, умеющие отдыхать. И не удивительно, что я увидела здесь прекрасный спектакль, ведь такой огромный труд находит поддержку и добрый отклик зрителей. Название вашего коллектива - «Э.Т.О.» - это поистине Эстетика, Театр, Общение, и чувствуется, что вы живете, вы дышите этим. Кроме того, энтузиазм и увлеченность актеров, и мощная направляющая сила и энергия в лице режиссера Татьяны Тихоновой, конечно же, сделали свое дело. Театр бесподобен! Я была поражена, с какой легкостью и непринужденностью, буквально на одном дыхании состоялся показ мюзикла. Удачно сочетались песни, танцы и действия, актеры с полувзгляда понимали друг друга. И аплодисменты благодарных зрителей тому подтверждение.

Елена Гильманова, в знак благодарности, вручила участникам театрального коллектива сладкий подарок, а наши мужчины, в свою очередь, преподнесли прекрасным дамам великолепные цветы, как символ пробуждающейся природы, женской красоты и вдохновения.

О том как прошла премьера "Золушки" читайте и смотрите здесь.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250