Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошел концерт народной артистки Татарстана Хании Фархи

В зрительном зале, практически не было свободных мест. Послушать певицу, её великолепный, сильный, бархатный голос прибыли жители самых отдаленных уголков района. Песни Хании, кажется, исходят из самой души, и не было среди зрителей ни одного, кто бы во время концерта виртуально не побывал во временах счастливого детства, не обнял бы...

В зрительном зале, практически не было свободных мест. Послушать певицу, её великолепный, сильный, бархатный голос прибыли жители самых отдаленных уголков района.

Песни Хании, кажется, исходят из самой души, и не было среди зрителей ни одного, кто бы во время концерта виртуально не побывал во временах счастливого детства, не обнял бы своих родителей, не рассказал бы мысленно своим друзьям, как они дороги.

А когда звучали веселые композиции - кто-то из присутствующих, не в силах усидеть на месте, даже пустился в пляс вместе с певицей.

Ханию Фархи горячо поблагодарила председатель Конгресса татар Верхнеуслонского муниципального района Гульгена Давлетшина. Ведь её творчество стало прекрасным подарком к юбилейному году для Верхнеуслонского района - 85-летию со дня образования.

Почти трехчасовая программа пролетела «на одном дыхании». Вместе с певицей работала её великолепная творческая команда. Песни, мини-инсценировки, анекдоты, инструментальные композиции, чарующие звуки баяна и гитары - всё это, конечно, не могло оставить равнодушными никого.

Хания не только певица, она еще и замечательная женщина, мать, бабушка. И творчество её не «заперто» лишь в рамках сцены. Какое-то необыкновенное тепло, исходившее от неё, когда она спускалась в зал и за руку приветствовала зрителей, почувствовал каждый.

В финале программы Хания Фархи от всей души поблагодарила услонцев за теплый прием, и высказала слова, которые для многих станут девизом по жизни: - Надо стараться быть счастливым каждую минуту. Чтобы в вашей душе жила гармония. Ведь, когда вы её обретете, весь мир вокруг вас будет счастлив, наступит гармония и в семье, и на работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X