Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошел караоке-вечер (+ фоторепортаж)

Караоке-вечер волшебства, улыбок и счастья, посвященный старому Новому году, прошел в пятницу 13 января в Верхнеуслонском районном Доме культуры. В этот вечер каждый из отдыхающих мог поверить в сказку, окунуться в необыкновенную и незабываемую атмосферу праздника.

Начнем с того, что создать праздник культработникам стоило огромного труда, ведь перед ними стояла задача не только театрализовать свое мероприятие, организованное в виде голубого огонька, а впервые устроить караоке-вечер. Надо тут отметить, что перед новым годом в РДК приобрели огромный киноэкран и кинопроектор, благодаря чему у работников культуры появилась возможность еще более разнообразить свои мероприятия. Несомненно, это новшество бесспорно стало изюминкой староновогоднего праздника.

Атмосфера на вечере была довольно легкой и непринужденной. Всё это проходило под руководством ведущей Светланы Беловой. Отдыхающие принимали активное участие во всех конкурсах, играх, танцевали и пели. Были оригинальными и неподражаемыми предсказания цыганки, поздравления Снегурочки и Деда Мороза, которого, путем конкурсного отбора, выявили именно среди отдыхающих. Гости расположились за уютными столиками, работал выездной буфет, который предлагал горячую пиццу, роллы, соки, напитки, коктейли. А команды, уютно расположившись за столиками, в течение вечера демонстрировали свои творческие способности. Самозабвенно исполняли они музыкальные номера, демонстрировали карнавальные костюмы, дружно пели хором любимые народные песни из кинофильмов, весело общались друг с другом и по полной «отрывались» под зажигательные ритмы дискотеки…

Праздник закончился. Но те, кто решился в этот вечер позволить себе культурный отдых в кругу друзей, будут вспоминать те незабываемые часы, которые подарил им старый Новый год. Ведь невозможно забыть крики восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, которую профессионалы районного Дома культуры и отдыхающие создали совместно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250