Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошел III открытый турнир по 3D стрельбе из лука и арбалета «Сезон охоты»

- Вот уже третий год к нам приезжают спортсмены - лучники и арбалетчики со всего Татарстана, Марий Эл, Чувашии и Ульяновской области, - рассказывает директор Подростково-молодежного клуба, один из организаторов мероприятия, Наталья Котова. - Направление 3D стрельбы интенсивно набирает обороты по всей России. Этот молодой вид спорта лишь недавно стал...

- Вот уже третий год к нам приезжают спортсмены - лучники и арбалетчики со всего Татарстана, Марий Эл, Чувашии и Ульяновской области, - рассказывает директор Подростково-молодежного клуба, один из организаторов мероприятия, Наталья Котова. - Направление 3D стрельбы интенсивно набирает обороты по всей России. Этот молодой вид спорта лишь недавно стал официальным и поклонников у него становится все больше.
- К нам приехали 35 участников, - вступает в разговор тренер - преподаватель клуба по стрельбе из лука Константин Хватков, - которые в течение двух дней разыграли шесть комплектов наград. Соревнования проходили по официальным правилам комитета по 3D стрельбе РФ.
Приветствуя спортсменов, Котова отметила, что на не случайно именно в нашем районе проводятся такие интересные и увлекательные соревнования. Верхнеуслонцы в последние годы добиваются неплохих результатов во многих видах спорта, прославляя родной край. Она пожелала участникам спортивной удачи и выразила надежду, что турнир будет ежегодно собирать все больше спортсменов не только из регионов России, но и Татарстана.
Два круга по 24 мишени на ландшафте нашей Стрелки оставили неизгладимые впечатления у всех без исключения. Верхнеуслонские спортсмены приняли активное участие в соревнованиях и принесли району достаточно много наград.
В классе «Интуитив- юниоры» первое место занял Илья Хватков, второе - Александр Разживин, третье - Данила Рябцов. В «Классическом луке» лучшим стал Ильнур Сунгатуллин, второе место у Льва Яковлева, третью позицию занял Дмитрий Балашов. В классе «Интуитив» не было равных Константину Хваткову. Знай наших!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250