Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошел Единый общероссийский день приема граждан

. В этот день глава района Марат Зиатдинов и руководитель Исполкома Ленар Хакимзянов приняли четырех человек. Их вопросы касались выделения земельного участка под строительство придорожного сервиса на трассе «Казань-Ульяновск», оформления земельного пая, расширения КФХ и развития населенного пункта Кызыл-Байрак, как центра творческой интеллигенции. На все обращения руководители дали разъяснения. Третий...

.

В этот день глава района Марат Зиатдинов и руководитель Исполкома Ленар Хакимзянов приняли четырех человек. Их вопросы касались выделения земельного участка под строительство придорожного сервиса на трассе «Казань-Ульяновск», оформления земельного пая, расширения КФХ и развития населенного пункта Кызыл-Байрак, как центра творческой интеллигенции.

На все обращения руководители дали разъяснения.

Третий год подряд проводится Единый общероссийский день приема граждан в России. В этот день любой гражданин без предварительной записи может прийти в государственные или муниципальные органы власти на местах, которые соединены в единую информационную систему. На любой вопрос, относящийся к компетенции сельских, районных или республиканских властей, гражданин получит ответ на месте или по удаленному доступу (скайпу). Ответ: «Это не в нашей компетенции» в этот день не уместен.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250