Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне прошел День молодежи

В минувшее воскресенье в райцентре прошли развлекательные и спортивные мероприятия в рамках Дня Молодежи. В районе День молодежи каждый год проходит по-разному. С раннего утра праздничного дня стало понятно, что установившаяся в последние дни прохладная погода внесет коррективы в планы организаторов. Так и получилось. Было решено перенести конкурсы в спортивный...

В минувшее воскресенье в райцентре прошли развлекательные и спортивные мероприятия в рамках Дня Молодежи.

В районе День молодежи каждый год проходит по-разному. С раннего утра праздничного дня стало понятно, что установившаяся в последние дни прохладная погода внесет коррективы в планы организаторов. Так и получилось. Было решено перенести конкурсы в спортивный зал Верхнеуслонской школы. Самые стойкие дети из пришкольных лагерей школы и гимназии подобному обстоятельству даже обрадовались.

- Интересные конкурсы под названием «Весёлые старты» для ребятни организовал и провел учитель физической культуры - Петр Ильин совместно с работниками отдела по делам молодежи и спорту,- говорит ведущий специалист отдела Артем Марахтанов. - Ребят были разделили на три команды, которые по результатам ряда конкурсов должны были определить команду-победительницу. В результате, как и полагается в подобных мероприятиях - победила дружба. Все участники «Весёлых стартов» получили памятные призы. Призами за стойкость и верность своим командам были поощрены и все болельщики.

В 14.00 всех ожидало еще одно не менее увлекательное мероприятие - традиционный межрайонный турнир по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. Несмотря на мелкий и неприятный дождь, на пляже собрались пять команд, чтобы определить сильнейшего в волейбольных баталиях.

- Участие в соревнованиях приняли четыре команды из райцентра: «Шторм», «Штурм», «ЛАД» и «Микаса», и одна из Тетюшского района,- продолжает Марахтанов.- В результате, после всех игр турнира первое место завоевал «Шторм». А вот за второе и третье места развернулась нешуточная борьба. Сразу три команды набрали одинаковое количество баллов. Серебряного призера определяли по дополнительным показателям. На второй позиции расположилась команда «Штурм», тройку призеров замкнули тетюшцы. Открытие турнира - команда «ЛАД» на четвертом месте.

Команды-призеры были награждены Грамотами, медалями и ценными призами.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250