Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне подвели итоги конкурса "Улыбайтесь вместе с нами!"

На совещании заведующих дошкольными образовательными учреждениями состоялась церемония награждения районного конкурса семейной фотографии «Улыбайтесь вместе с нами!». В рамках декады профилактики стоматологических заболеваний конкурс был организован стоматологической службой Верхнеуслонской Центральной районной больницы совместно с отделом образования. Конкурс проводился, чтобы вызвать интерес дошкольников и их родителей к теме профилактики основных стоматологических...

На совещании заведующих дошкольными образовательными учреждениями состоялась церемония награждения районного конкурса семейной фотографии «Улыбайтесь вместе с нами!».

В рамках декады профилактики стоматологических заболеваний конкурс был организован стоматологической службой Верхнеуслонской Центральной районной больницы совместно с отделом образования. Конкурс проводился, чтобы вызвать интерес дошкольников и их родителей к теме профилактики основных стоматологических заболеваний, повышения уровня санитарно-просветительских знаний. Мероприятие было призвано через художественно-графические средства обратить внимание детей и их родителей на преимущества здорового образа жизни, как залога личного успеха и одного из условий создания положительного эмоционально-психологического настроя в обществе.

Всего на конкурс было представлено семь работ. Компетентное жюри, в состав которого вошли специалисты из разных отраслей деятельности: педагоги, врачи, фотографы, специалисты компаний-производителей средств по уходу за полостью рта, оценивало каждую работу по нескольким критериям. Призовые места распределились следующим образом:

I место - семья Юнусовых (Маматкозинский детский сад);

II место - семья Бариновых (Кураловский детский сад);

III место - семья Хуснутдиновых (Макуловский детский сад).

Победители получили Дипломы и наборы средств гигиены для полости рта от компаний-партнёров. А всем участникам конкурса вручены Сертификаты за активное участие и поощрительные призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X