Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне планируется строительство семейного тематического парка

Глава района Марат Зиатдинов встретился на днях с представителями "Волга Дискавериз" и французской делегации, чтобы обсудить вопрос строительства на территории нашего района семейного тематического развлекательно-образовательного парка. Участники встречи обсуждали вопрос привлечения в реализацию данного проекта одну из французских компаний, которая на протяжении многих лет специализируется на создании и управлении такого...

Глава района Марат Зиатдинов встретился на днях с представителями "Волга Дискавериз" и французской делегации, чтобы обсудить вопрос строительства на территории нашего района семейного тематического развлекательно-образовательного парка.

Участники встречи обсуждали вопрос привлечения в реализацию данного проекта одну из французских компаний, которая на протяжении многих лет специализируется на создании и управлении такого рода парков.

- Наше условие и требование, чтобы проект воплощался поэтапно и имел завершенный вид, - сказал Зиатдинов. - И тогда при окончании проекта мы получим единый комплекс.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X