Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне открылось долгожданное кафе "Милэш"

В минувшую субботу, 2 апреля, жители Верхнего Услона и гости стали свидетелями открытия нового кафе - кулинарии «Милэш». Почетным гостем мероприятия стал глава района Марат Зиатдинов. Не секрет, что, когда начиналось строительство здания он высказал свои пожелания. Супруги Галимзяновы прислушались к советам и не обманули ожидания сельчан. Об этом Марат...

В минувшую субботу, 2 апреля, жители Верхнего Услона и гости стали свидетелями открытия нового кафе - кулинарии «Милэш».

Почетным гостем мероприятия стал глава района Марат Зиатдинов. Не секрет, что, когда начиналось строительство здания он высказал свои пожелания. Супруги Галимзяновы прислушались к советам и не обманули ожидания сельчан. Об этом Марат Галимзянович сказал в своей речи и поблагодарил предпринимателей за целеустремленность.

- Желаю вам процветания, чтобы работа приносила удовлетворение, а посетители кафе, жители и гости района, возвращались к вам снова и снова, - сказал он и вручил в торжественной обстановке Благодарственные письма продавцу ООО «Милэш» Татьяне Ерофеевой и гл.бухгалтеру Марине Захаровой, а зав.производством Ольге Митрофановой Благодарственное письмо Министерства промышленности и торговли.

Много теплых слов прозвучало в адрес руководства района и подрядчиков от Газинура и Елены Галимзяновых - виновников этого события.

- Мы долго и трудно шли к этому дню, - сказали, обращаясь к землякам предприниматели, - и рады, что у нас получилось, все, как мы задумали. Спасибо всем, кто нам помогал и поддерживал!

А когда красная ленточка была перерезана и под радостные крики собравшихся шары взвились в небо, у каждого была возможность своими глазами увидеть, что представляет из себя кафе внутри и попробовать фирменные угощения от шеф-повара Маргариты Лебедевой. И пока взрослые с восхищением осматривали убранство зала и интересовались меню, малыши вовсю хозяйничали в детском уголке.

В каждом городе или поселке есть свои известные места и нет сомнения, что отныне таковым в райцентре станет новое кафе - его открытие большой подарок для жителей района. Все здесь создано для того, чтобы отдохнуть и почувствовать себя вдалеке от домашних забот.

- Особенно меня порадовало то, что не забыли о детях, - говорит молодая мама Дарья Чурбанова, - теперь можно прийти сюда с ними, попробовать детское меню.

Больше нет необходимости ереживать о том, где провести ребенку праздник, отметить юбилей или просто встретиться с друзьями - кафе «Милэш» идеальное для этого место. И цены здесь вполне демократичные. Не верите? Убедитесь сами!

Заявки на проведение мероприятий, заказ столиков, доставка пиццы по тел.: 89050214968 и 89093097197

На правах рекламы

Фото Д.Ахметшина

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250