Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне обсудили вопросы охраны труда

Семинар-совещание для профсоюзного актива, работодателей, специалистов и ответственных по охране труда на предприятиях, организациях и учреждениях района, который прошел на этой неделе в зале заседаний Совета, был посвящен актуальным вопросам охраны труда, специальной оценке условий труда. Участники семинара с большим интересом выслушали лекции заместителя председателя Федерации профсоюзов Марата Гафарова и...

Семинар-совещание для профсоюзного актива, работодателей, специалистов и ответственных по охране труда на предприятиях, организациях и учреждениях района, который прошел на этой неделе в зале заседаний Совета, был посвящен актуальным вопросам охраны труда, специальной оценке условий труда.
Участники семинара с большим интересом выслушали лекции заместителя председателя Федерации профсоюзов Марата Гафарова и начальника отдела - главного технического инспектора труда Федерации Ирины Андиной, посмотрели фильм по охране труда и презентацию по специальной оценке условий труда.
- Слушатели могли задать вопросы по интересующим темам и получить консультации специалистов республиканской Федерации профсоюзов, - говорит профсоюзный лидер района Лилия Хурматуллина. - Кроме того, участникам были розданы плакаты из серии «Профсоюзы - на охране твоего труда!», «Труд безопасен если…» и «Все о специальной оценке условий труда».
Фото http://verhniy-uslon.tatarstan.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250