Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне есть "Чемпион"

Основным лейтмотивом совещания с участием главы района Марата Зиатдинова стало приближающее открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Верхнем Услоне. В эти дни в райцентре идет работа по его благоустройству и устранению недостатков, которые могут броситься в глаза высоким гостям, прибывшим на открытие нового объекта. Руководитель Исполнительного комитета поселения Вячеслав Раков рассказал...

Основным лейтмотивом совещания с участием главы района Марата Зиатдинова стало приближающее открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса в Верхнем Услоне.

В эти дни в райцентре идет работа по его благоустройству и устранению недостатков, которые могут броситься в глаза высоким гостям, прибывшим на открытие нового объекта. Руководитель Исполнительного комитета поселения Вячеслав Раков рассказал о том, что сделано и что еще предстоит. И отметил, что руководители учреждений с пониманием относятся к предъявляемым им требованиям.

Опережая события, хочется сказать, что на открытие ФОКа верхнеуслонцы ожидают приезд лидера республики Татарстан Рустама Минниханова и других официальных лиц. Программа его визита в район довольно обширна. С его участием в районе откроется сразу два объекта, строящихся по республиканской программе: детский сад в Тат.Бурнашеве и спортивный комплекс в райцентре. Далее первому лицу республики предстоит побывать в Парке Героев, где откроются мемориальные доски, на горе Соколка, на Набережной и строящемся детском садике на Солнечной.

Также приятно сообщить нашим читателям, что у нового спортивного комплекса есть название: «Чемпион». Оно выбрано не случайно. По словам заместителя руководителя по социально-культурным вопросам Вилена Касимова, с 2013 - 2015 годы в районе звание чемпионов добились 94 юных спортсмена!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X