Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Верхнем Услоне, детям с ограниченными возможностями подарили новогоднюю сказку

На этой, праздничной, неделе в районном Доме культуры состоялось сказочное Новогоднее представление для детей с ограниченными возможностями.

Перед началом сказки всех гостей приветствовала директор МБУ «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» Елена Мухаметзянова. Она поздравила ребят и взрослых с Новым годом и пожелала всем крепкого здоровья, душевного спокойствия и оптимизма.
И вот ребятки попадают в зимний сказочный лес, где веселые сказочные герои готовятся к встрече Нового года, и, конечно же, Дедушки Мороза и Снегурочки. В эти чудесные моменты нужно было видеть глаза детей, наполненные радостью и восхищением. И хотя внешне они, может быть чуть-чуть отличаются от остальных ребят, но они так же, а может и глубже переживают вместе со зверушками, в надежде спасти Новый год и праздничные подарки. С каким волнением они ждут прихода старого волшебника Деда Мороза и его внучки Снегурочки. И как упорно они борются за справедливость и добро, которые обязательно должны победить.
По окончании сказочного представления ребят и их родителей поздравил заместитель руководителя Исполкома района Вилен Касимов. Он пожелал всем крепкого здоровья и прекрасного настроения.
А дед Мороз, Снегурочка и сказочные герои пригласили всех к Новогодней Ёлке, чтобы вместе поиграть в весёлые игры, спеть знакомые песенки и, конечно же, прочесть любимые стишки Дедушке Морозу и получить вкусные подарки.
Фото http://verhniy-uslon.tatarstan.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250