Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Уланове Верхнеуслонского района прошел День села

Творческий коллектив Кильдеевского СДК посетил деревню Уланово с концертной программой «Ой село, село я люблю тебя» посвященный Дню села

В Уланово, Яблочный Спас является престольным праздником. После службы в церкви все жители собрались в местном сельском клубе на концерт.

Концертная программа была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов. Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Душевные мелодии под гармонь, вернули жителей небольшого села в те годы, когда были они молодыми, и жизнь в деревне кипела.

С поздравительной речью выступили глава сельского поселения Виктор Бурдин и настоятель церкви деревни Уланово отец Владимир.

Зрители с благодарностью принимали теплые слова пожелания здоровья, счастья и благополучия, а каждое выступление встречали громкими аплодисментами. Концертная программа напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей.

Душевно, по-семейному незаметно пролетело время. Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов. А сами артисты с приподнятым настроением возвращались домой, будучи уверены, что впереди новые встречи со зрителем. В планах артистов новые выездные концерты в отдаленные деревни, ведь разнообразить досуг жителей, в том числе и малонаселенных пунктов - одна из задач клубных учреждений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь концерт Культурная жизнь Верхний Услон день села