Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане за сутки выявили еще 36 новых случаев коронавируса

Как и накануне только один из выявленных случаев является завозным, антилидром дня вновь стали Набережные Челны, а в Верхнеуслонском районе новых заболевших сегодня нет.

За минувшие сутки в республике, как сообщили в региональном оперштабе, зарегистрировано 36 новых случаев инфицирования, один из заболевших заразился Covid-19 за пределами республики. Тяжелое течение болезни привело к госпитализации 21 человека, выздоровели за сутки девять, летальных случаев не подтверждено.

Около половины всех заболевших - 15 человек - жители Набережных Челнов, еще по восемь случаев в Казани и Лениногорском районе, два в Азнакаевском. В Высокогорском, Лаишевском и Сармановском районах зарегистрированы единичные случаи заражения.

В Верхнеуслонском районе сегодня новых заболевших нет. За период с 5 мая 2020 года подтверждено заражение Covid-19 у 275 верхнеуслонцев, большинство из них выздоровели, один скончался.

На 9 мая в Татарстане зарегистрировано 20 774 случая COVID-19. Выздоровел за весь период 17 721 человек, скончались 471.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус