Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане за сутки выявили еще 35 случаев коронавируса

Сегодня в автограде выявлено рекордное количество новых случаев заражения, половина из всех заболевших - госпитализированы, а общее число зарегистрированных случаев заражения в республике вплотную приблизилось к 20 тысячам человек.

Как сообщает региональный оперштаб, за минувшие сутки коронавирусом заразились еще 35 человек, 17 из них были госпитализированы. В трех случаях заражение носило завозной характер. Выздоровели за сутки 53 человека.

Большинство новых случаев было зарегистрировано в Набережных Челнах, здесь заболели 15 человек. В Казани сегодня восемь новых заболевших, по два в Альметьевском, Лаишевском и Спасском районах. В Азнакаевском, Бугульминском, Зеленодольском, Мензелинском, Муслюмовском и Сармановском районах зафиксировали по одному новому случаю.

В Верхнеуслонском районе все стабильно, новых случаев не зарегистрировано.

В целом по республике за весь период выявлено 19 999 случаев заражения, выздоровели 17 141 человек, привито 197 765 татарстанцев, в том числе и Президент РТ Рустам Минниханов. Вторую прививку получили уже 114 425 человек. Скончались за весь период 442 человека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус