Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане за сутки выявили 33 случая коронавируса

Сегодня в республике зарегистрировали только контактные случаи заражения, выздоровели за сутки более 50 человек, а среди верхнеуслонцев новых заболевших нет.

Как сообщает оперштаб РТ, сегодня все новые случаи заражения носят контактный характер. Выписано за сутки 55 человек, госпитализированы 19, подтверждено три летальных исхода.

Большая часть заболевших - 17 человек - жители Казани. Пять человек заболели в Набережных Челнах, еще четверо в Бугульминском районе. В Азнакаевском, Аксубаевском, Актанышском, Альметьевском, Лаишевском, Мензелинском и Спасском районах зарегистрировали по одному новому случаю.

В Верхнеуслонском районе новых случаев по прежнему нет. С начала мая в районе коронавирусом заболели 4 человека, а за весь период пандемии подтверждено заражение 276 граждан. Выздоровели 269 человек, один скончался, шесть продолжают лечение, в том числе трое в условиях стационара.

В целом по республике на 14 мая зарегистрировано 20 944 случая COVID-19. Выздоровели 17 923 человека, скончались 478 татарстанцев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус