Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане за сутки выявили 32 случая заражения коронавирусом

Сегодня в республике зарегистрированы только контактные случаи заражения, половина заболевших госпитализирована, а в Верхнеуслонском районе сегодня новых случаев инфицирования нет.

Как сообщает Оперштаб РТ, за минувшие сутки в республике зарегистрировали 32 контактных случая заражения, госпитализация потребовалась для 16 граждан. Выписано за сутки 25 человек, подтверждены три летальных случая. 

Единичные случаи инфицирования выявлены в Нижнекамском, Пестречинском и Чистопольском районах, два человека заболели в Лаишевском, по три в Нурлатском и Спасском. В Набережных Челнах сегодня зарегистрировано 7 новых случаев заражения, еще 14 в Казани. 

В Верхнеуслонском районе сегодня новых заболевших нет. За год пандемии Covid-19 заболели 274 человека, количество выздоровевших - уточняется, один человек скончался. Привито более 1200 верхнеуслонцев, в том числе более 600 человек получили обе прививки. 

В целом по республике за весь период пандемии зарегистрировано 20 670 случаев заражения, выздоровели 17 670 человек, 468 татарстанцев скончались. Провакцинировано 263 755 человек, из них 183 480 получили вторую прививку.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус