Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

За сутки в Татарстане выявлено 26 новых случаев коронавируса

Среди верхнеуслонцев новых случаев заражения не зарегистрировано.

Как сообщил республиканский оперштаб, сегодня в республике выявлено 26 новых случаев заражения коронавирусом. Один из новых случаев завозной, остальные 25 - контактные. У 22 татарстанцев болезнь протекает в нетяжелой форме, поэтому они будут лечиться дома. Для четверых же жителей республики потребовалась госпитализация в лечебные учреждения.

Среди заболевших за минувшие сутки один несовершеннолетний, шесть пожилых людей и 19 человек среднего возраста. 12 человек заболели в Казани, трое в Пестречинском районе, по двое в Высокогорском и Ютазинском. В Набережных Челнах, Альметьевском, Арском, Балтасинском, Зеленодольском, Кукморском и Нижнекамском районах - по одному новому случаю.

В Верхнеуслонском районе сегодня новых случаев не зарегистрировано. Всего же, с начала пандемии, заразились коронавирусом 58 человек, из них 48 - выздоровели, 9 - продолжают лечение, один житель района скончался.

В целом по республике на сегодня зарегистрировано 6644 случая COVID-19. Выздоровело за весь период 5512 человек, в том числе 23 за минувшие сутки. Скончались 62 человека.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус ковид-19