Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане за сутки коронавирусом заболели еще 34 человека

Сегодня в республике число случаев заражения Covid-19 равно числу выздоровевших за сутки, а ровно половину заболевших пришлось госпитализировать.

Как сообщили в региональном оперштабе, один из 34 новых случаев заражения является завозным, остальные контактные. Госпитализированы 17 человек, выздоровели 34, два человека скончались.

В Верхнеуслонском районе сегодня новых случаев заражения нет. За весь период заболели 276 человек, 269 из них выздоровели, один человек скончался. Напомним, накануне Роспотребнадзор РТ сообщил о регистрации на территории нашего района случая заражения британским штаммом Covid-19.

10 из выявленных сегодня случаев заражения зарегистрированы в Казани, шесть в Набережных Челнах, пять в Рыбно-Слободском районе, четыре в Лениногорском и еще два в Нижнекамском. В Зеленодольском, Лаишевском, Менделеевском, Мензелинском, Нурлатском, Тукаевском и Чистопольском районах выявлено по одному новому случаю заражения.

В целом по республике на сегоня зарегистрировано 20 978 случаев COVID-19. Выздоровел за весь период 17 971 человек, скончались 480. Провакцинировано 289 863 человека, из них 208 803 получили вторую прививку.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус