Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане за сутки коронавирусом заболел 121 человек

Третьи сутки подряд растет число заболевших в Верхнеуслонском районе.

Сегодня в Верхнеуслонском районе зарегистрировали два новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Таким образом с начала месяца заболели уже 9 верхнеуслонцев, а за весь период 314. Выздоровели по последним данным оперштаба района 304 человека, один скончался.

В целом по республике сегодня 121 заболевший, причем все новые случаи - контактные. Госпитализация потребовалась для 40 человек, выздоровели за сутки 60 татарстанцев, еще 8 - скончались.

Новые случаи заражения, кроме Верхнеуслонского района, выявлены еще в 25 муниципалитетах РТ. Так в Казани заболели 49 человек, 22 в Набережных Челнах, 9 в Нурлатском районе, в Елабужском и Нижнекамском районах по пять новых случаев, четыре в Альметьевском, по три в Алексеевском и Мензелинском, по два в Балтасинском и Заинском. Единичные случаи зарегистрированы в Азнакаевском, Аксубаевском, Актанышском, Апастовском, Арском, Бавлинском, Бугульминском, Высокогорском, Дрожжановском, Лаишевском, Лениногорском, Мамадышском, Новошешминском, Рыбно-Слободском и Тукаевском районах.

В целом по республике за весь период заболели 28 587 граждан, из них выздоровели 24 125 человек, 847 граждан скончались.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: статистика коронавирус