Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане стартовал прием заявок на литературный марафон «Наши герои»

В рамках марафона молодежи республики предлагается записать творческое видео, а авторы наиболее ярких роликов будут награждены ценными призами.

Как сообщает пресс-служба Минмолодежи РТ, продолжается прием заявок от молодежи республики на участие в литературном марафоне "Наши герои". Этот марафон посвящен Мусе Джалилю, а главная цель его проведения - популяризация творческого наследия Джалиля.

Участником марафона может стать как один участник, так и группа от трех человек. Возраст участников - от 16 до 35 лет. Заявки принимают до 15 августа.

Для участия в марафоне необходио записать видеоролик, в котором исполнить стихотворение Джалиля. По правилам желательно использовать при записи видео музыку и проявить актерское мастерство и творческий креатив.

Подведение итогов марафона пройдет онлайн, для этого с 16 по 23 августа будет доступна гугл форма для голосования. Победителей марафона объявят в День памяти поэта - 25 августа. Как сообщают организаторы марафона, Молодёжная ассамблея народов Татарстана, победители получат подарочные сертификаты на крупные суммы в магазин электроники. 

Заполнить заявку можно здесь

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: наши герои Муса Джалиль