Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане ожидается до четырех градусов тепла

Сегодня 11 марта, в Татарстане будет облачно с прояснениями. Ночью без осадков. Днем местами небольшой мокрый снег, морось. Ветер северо-восточный слабый до умеренного. Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, температура воздуха ночью и утром составит 3−8 градусов мороза, при прояснениях - до 14 градусов ниже нуля,...

Сегодня 11 марта, в Татарстане будет облачно с прояснениями. Ночью без осадков. Днем местами небольшой мокрый снег, морось. Ветер северо-восточный слабый до умеренного.

Как сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ, температура воздуха ночью и утром составит 3−8 градусов мороза, при прояснениях - до 14 градусов ниже нуля, днем потеплеет до 4 градусов выше нуля. На дорогах гололедица.

В Казани ночью температура воздуха составит от 3 до 6 градусов мороза, при прояснениях до -9, днем - от одного до трех градусов тепла. Осадков не ожидается.

В ночь на 12 марта в республике синоптики прогнозируют облачность с прояснениями. Местами пройдет небольшой снег. Температура воздуха составит от 4 до 9 градусов мороза. На дорогах местами сохранится гололедица.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250