Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Совет Федерации внесли инициативу о сокращении новогодних каникул. Что ответил Кремль?

Накануне стало известно что в Совет Федерации была внесена инициатива о сокращении новогодних каникул. "Единая Россия" выступила против этой идеи. Мнение Кремля высказал пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков.

В Кремле прокомментировали инициативу главы экономического комитета Совета федерации Андрея Кутепова о сокращении новогодних каникул. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что в Кремле исходят из «устоявшейся практики». Согласно производственному календарю на 2021 год, новогодние каникулы запланированы на 1–10 января.

«Есть устоявшаяся практика, из которой мы исходим… Никакой позиции в Кремле на этот счет нет… Мы знаем, что каждый год в разных проявлениях дискуссия осуществляется на эту тему»,— сказал господин Песков журналистам.

Напомним, накануне стало известно что глава экономического комитета Совета Федерации Андрей Кутепов разработал законопроект о сокращении новогодних каникул в 2021 году сроком с 1 по 3 января и отправил его на отзыв в Министерство труда и социальной политики. В думской фракции «Единой России» выступили против этого предложения.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: новогодние каникулы дмитрий песков