Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В районе состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии

Основные вопросы повестки дня – меры по обеспечению правопорядка и антитеррористической безопасности в Верхнеуслонском районе

В зале Совета и Исполнительного комитета района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии под председательством заместителя комиссии – руководителя Исполнительного комитета района Ильнура Шакирова. Об этом сообщает портал Верхнеуслонского района.

На заседании присутствовали 15 членов комиссии и приглашенные – сотрудник прокуратуры и заместитель главы Верхнеуслонского района. 

Заместитель начальника полиции межмуниципального отдела МВД РФ «Верхнеуслонский» Евгений Ионов выступил с вопросом «О мерах по профилактике террористических и экстремистских проявлений на территории Верхнеуслонского района в период подготовки и проведения 9 июня «Дня города» в городе Иннополис и 12 июня праздника Сабантуй в Верхнем Услоне.

О состоянии антитеррористической защищенности мест летнего отдыха детей доложил начальник отдела образования Вилен Касимов.

С вопросом «О состоянии профилактической работы по противодействию терроризму в сельском и городском поселениях» выступили глава Печищинского сельского поселения Леонтий Яковлев и директор департамента эксплуатации инфраструктуры города Иннополис Сергей Белов.

Помощник главы Верхнеуслонского района по вопросам противодействия коррупции, секретарь АТК Надежда Скареднова отчиталась «О результатах работы антитеррористической комиссии в районе и выполнении запланированных мероприятий в 1 полугодии 2021 года и задачах на очередной период», а также довела до членов комиссии результаты исполнения ранее принятых решений АТК.

Об исполнении требований к антитеррористической защищенности торговых объектов ООО «Экология» рассказал заместитель директора этого общества Руслан Ганиев.

Всем ответственным лицам даны поручения.

фото: https://verhniy-uslon.tatarstan.ru/index.htm/news/1983566.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь антитеррор заседание