Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В рамках нацпроекта Минэкономики окажет предпринимателям Татарстана бесплатную услугу по ведению бухгалтерии

Благодаря национальному проекту, предприниматели, оказывающие услуги, могут бесплатно, в течение полугода, получать весь спектр бухгалтерских услуг.

Как сообщает Минэкономики РТ, региональный центр «Мой бизнес» Фонда поддержки предпринимательства реализует программу поддержки предпринимателей, оказывающих услуги (частные перевозки, такси, образовательные услуги) и при этом применяющих упрщенную или общую систему налогообложения. В рамках национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" такие бизнесмены смогут получать весь спектр бухгалтерских, налоговых, кадровых и других услуг бесплатно и в течение полугода. Для этого им предоставят бесплатный доступ к сервису «Моя бухгалтерия. Аутсорсинг», где эксперты и специалисты помогут с заполнением отчетности и подготовкой документов в удаленном режиме.

Для участия в этой программе есть несколько условий, так, комплексное обслуживание будет доступно тем предпринимателям, у которых в штате состоит не более трех человек. Также для этой категории работает услуга восстановления учета за предыдущие годы. Если же в организации не более 9 человек - доступны такие услуги как расчет заработной платы и кадровое администрирование.

Чтобы стать участником этой программы, предпринимателям необходимо подать заявку через портал Госуслуги.РТ либо обратившись к региональным представителям ФПП. Также на все вопросы можно получить ответы позвонив по телефону: 8 (843) 524-90-90.

Напомним, цель нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» - поддержать бизнес на всех этапах его развития: от стартовой идеи до расширения и выхода на экспорт. Нацпроекты, инициированные президентом РФ Владимиром Путиным, стартовали в 2019 году.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: экономика Национальный проект