Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В пришкольном лагере Верхнеуслонской школы прошли гладиаторские бои

В пришкольном лагере «Солнышко» Верхнеуслонской школы, состоялся «Бой гладиаторов». - Борьба завязалась не на шутку,- рассказывает заместитель директора по воспитательной работе Сергей Анохин.- Сначала были командные конкурсы, баллы за которые шли в счет определенного гладиатора. Но самое интересное началось после, когда в борьбу вступили два главных гладиатора этого дня -...

В пришкольном лагере «Солнышко» Верхнеуслонской школы, состоялся «Бой гладиаторов».

- Борьба завязалась не на шутку,- рассказывает заместитель директора по воспитательной работе Сергей Анохин.- Сначала были командные конкурсы, баллы за которые шли в счет определенного гладиатора. Но самое интересное началось после, когда в борьбу вступили два главных гладиатора этого дня - С.Хватков и Альфред Сулейманов. В результате конкурсной программы гладиаторы выясняли, кто из них сильнее, быстрее, прожорливее и догадливее. Чего они только не далали ради победы: искали в муке конфету, вылавливали грушу из воды, передвигались с помошью стульев и т.д.

В итоге парни набрали равное количество очков, прибавив к которым командные баллы стало возможным определить победителя. Им стал Сулейманов Альфред.

Все участники мероприятия получили памятные призы за свои старания и нацеленность на победу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250

2
X