Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Поволжском университете физкультуры, спорта и туризма открылся Центр #Мывместе

В Центре ведется работа по сбору гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев с юго-востока Украины.

Как сообщает ИА "Татар-информ", в здании Поволжского государственного университета физической культуры, спорта и туризма открылся Центр по сбору гуманитарной помощи для вынужденных переселенцев с юго-востока Украины. И уже сегодня сюда принесли предметы первой необходимости порядка четырех десятков горожан. 

«Большое количество вузов по всей стране сегодня такие пункты организовали. Мы считаем, что конструкция и расположение нашего здания приспособлены для того, чтобы здесь сделать такой пункт. Мы сейчас находимся в помещении волонтерского центра, где отработана вся логистика. Здесь мы не раз выдавали и принимали форму для волонтеров и разные приспособления», — сообщил журналистам ректор Поволжского государственного университета физкультуры, спорта и туризма Рафис Бурганов.

Он также сообщил, что Центр принимает как предметы первой необходимости, так и одежду, предметы гигиены, школьные принадлежности, гигиенические средства. Ознакомиться с тем, какие именно предметы нужны в первую очередь можно на сайте Мывместе.рф. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: благотворительность Мы вместе