Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В полку долгожителей Верхнеуслонского района прибыло.

Труженица тыла из села Вахитово Сакина апа Гатауллина отметила 95-летний юбилей со дня рождения.

В кругу родных и близких провела она столь значимое событие, на котором побывал и поздравил виновницу торжества глава района Марат Зиатдинов. Марат Галимзянович передал Сакине Залялиевне  персональное поздравление Президента страны Владимира Путина, а от себя лично вручил Благодарственное письмо, ценный подарок и адресовал много добрых слов и пожеланий в адрес долгожительницы.

Тепло чествовали свою односельчанку глава Вахитовского сельского поселения Фарид Каримов и заведующая местной библиотекой Сания Салимуллина. Приехала поздравить вдову участника Великой Отечественной войны и член президиума Совета ветеранов района Галина Дудкова.

В настоящее время Сакина Залялиевна проживает в семье сына и снохи - Рината и Нажии, которые окружили ее безмерным теплом и заботой.

57 лет нет уже на этом свете ее верного спутника жизни - ветерана войны Рафик абый. В колхозе он был передовым комбайнером и трактористом, а в семье - любящим мужем и отцом, с которым они жили счастливо, воспитывая 9 детей. Сама наша юбилярша всю жизнь трудилась в сельском хозяйстве. Как говорится, жизнь прошла в работе и вечных заботах.  

Сегодня ветеран труда живет под крылом своих детей  в прекрасных условиях и коротает старость, ощущая любовь и уважение  своих детей, внуков и правнуков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Волжская новь Верхний Услон Долгожители Юбиляры села