Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Подростково- молодежном клубе встретились отряд Форпост с ветераном Великой Отечественной войны

В Подростково - молодежном клубе в дружеской обстановке встретились ветеран Великой Отечественной Войны Петр Хватков и отряд «Форпост» - «Дозор» Верхнеуслонской школы. - Мы рады приветствовать вас, в наших стенах, уважаемый Петр Григорьевич, - говорит директор клуба Наталья Котова. - С каждым годом ветеранов становится все меньше и такие встречи...

В Подростково - молодежном клубе в дружеской обстановке встретились ветеран Великой Отечественной Войны Петр Хватков и отряд «Форпост» - «Дозор» Верхнеуслонской школы.

- Мы рады приветствовать вас, в наших стенах, уважаемый Петр Григорьевич, - говорит директор клуба Наталья Котова. - С каждым годом ветеранов становится все меньше и такие встречи нужно проводить как можно чаще. Низкий Вам поклон, уважаемый ветеран!

К словам Котовой присоединились руководитель районного центра «Форпост» Любовь Камашева, председатель районного Совета ветеранов Римма Троицкая и педагог Верхнеуслонской школы Ольга Баранова.

С огромным интересом дети слушали рассказ Петра Григорьевича о лихих военных годах. В завершение встречи форпостовцы подарили ветерану песни военных времен: «Катюша», «Смуглянка», « Три танкиста».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250