Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В первые дни июля в Лаишевском районе пройдут «Дни поля»

В связи со сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановкой, крупнейшая сельхозвыставка в поле пройдет с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора.

На выставке, как предполагается, будут представлены современная сельскохозяйственная техника, передовой опыт тружеников села, демонстрационные посевы новых сортов сельхоз растений и многое другое.  

В этом году выставка пройдет на полях в Лаишевском районе Татарстана. Здесь уже подготовлены поля с демонстрационными посевами и ко дню проведения выставки, руководители сельхозпрдприятий смогут вочию увидеть новые сорта и гибриды зерновых и злаковых растений.

Кроме того, на площадке «Дня поля» планируется проведение мастер-классов для руководителей и специалистов агропредприятий.  На этих мероприятиях они смогут изучить передовой опыт и научные достижения, укрепить деловые связи и установить контакты между потребителями и поставщиками.

Планируется, что в «Днях поля» примут участие и представители района. Однако, кто именно отправится перенимать опыт и делиться своими наработками нам затруднились ответить, так как на момент нашего обращения этот вопрос еще решался.

Принять участие в мероприятии можно, позвонив по тел.: 8(843)221-77-91, expo.racin@tatar.ru.

В Минсельхозпроде республики также обратили внимание, что в связи с эпидемиологической ситуацией даты проведения «Дня поля – 2020» могут быть изменены.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: сельское хозяйство день поля