Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В период санитарного двухмесячника Управление Россельхознадзор усилит проведение надзорных мероприятий

Санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий населенных пунктов республики пройдет с 1 апреля по 31 мая

Управление Россельхознадзора по Республике Татарстан в преддверии санитарно-экологического двухмесячника в пределах своих полномочий усилит контроль и надзор за исполнением требований природоохранного законодательства в области обращения с отходами производства и потребления, санитарно-экологическим состоянием земельных участков. Об этом нам рассказал госинспектор отдела земельного надзора Управления Россельхознадзора по РТ Линар Шайдуллин.

 

«В период двухмесячника Управление Россельхознадзоа планирует усилить проведение контрольно-надзорных мероприятий, связанных с выявлением несанкционированных мусорных свалок на земельных участках сельскохозяйственного назначения, расположенных вблизи населенных пунктов, животноводческих ферм и других сельскохозяйственных производственных объектов. Просит жителей Татарстана при обнаружении мест захламления земель сельхозназначения, территорий животноводческих и птицеводческих ферм, а также находящихся в неудовлетворительном состоянии мест захоронения трупов животных, обращаться по телефонам: (843) 277-52-20, 570-27-65, 278-93-53, 277-65-14», - говорит Линар Шайдуллин.

Напомним, что с 1 апреля по 31 мая в Татарстане проходит санитарно-экологический двухмесячник по очистке территорий населенных пунктов республики.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон Волжская новь экологический месячник надзорные мероприятия