Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Печищах молодежи рассказали о политической обстановке в мире

Поколение Z, которое еще вчера, казалось бы, не обращало внимания на политическую обстановку в стране и не интересовалось новостями, сегодня готовы к конструктивному диалогу.

Работники Печищинского сельского Дома культуры Верхнеуслонского района с молодежью своего села провели беседу – диалог, посвящённую текущей обстановке в мире. Об этом нам рассказала заведующая очагом культуры Галина Полякова.

- У старшего поколения сейчас есть особая ответственность -  донести до подрастающего поколения информацию так, чтобы молодежь могла верно оценить текущую политическую обстановку. Сами ребята отметили, что в бурном потоке информации очень важно обращаться к достоверным источникам, в том числе просить помощи у взрослых, которые помогут отсеять лишнее, - говорит Галина Васильевна.

Весь мир сегодня следит за ситуацией на Украине. Судьба республики и его народа не безразлична никому. Молодые люди подискутировали на тему прогнозов развития ситуации и стало понятно, что они осознают весь масштаб ситуации и ее серьезность. Но главное – все они хотят мирного неба над головой и воссоединения братских народов, где все жили в мире и согласии.

- Завершилось мероприятие призывом критически относиться к любой непроверенной информации о военной операции, доверять только проверенным источникам. История начинается с каждого из нас, - говорит Галина Полякова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Верхний Услон печищи