Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Печищах победил здоровый образ жизни

«Полюби себя! Полюби жизнь!» - под таким девизом печищинские школьники вышли на пробежку, пропагандирующую здоровый образ жизни. Хорошая погода, легкий морозец и пушистый снег, что еще нужно, чтобы с удовольствием принять участие в мероприятии. Участники пробежки с веселыми речёвками, взметая снег, пустились по селу. На пути ребятам встречались вредные привычки:...

«Полюби себя! Полюби жизнь!» - под таким девизом печищинские школьники вышли на пробежку, пропагандирующую здоровый образ жизни.

Хорошая погода, легкий морозец и пушистый снег, что еще нужно, чтобы с удовольствием принять участие в мероприятии. Участники пробежки с веселыми речёвками, взметая снег, пустились по селу. На пути ребятам встречались вредные привычки: «курение», «наркомания» и «пьянство». Кто одержит верх в перетягивании каната: вредные привычки или здоровый образ жизни? Альтернативы быть не может - только здоровье. С удивлением и восхищением смотрели на румяных спортсменов местные жители. Всем, кого встретили на пути дети, задавали один и тот же вопрос: «Мы за здоровый образ жизни! А вы?» ,- и получали положительный ответ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 250