Волжская новь

с. Верхний Услон

18+
2024 - год Семьи
Общество

В Парке Героев Верхнего Услона возложили цветы землякам, прославившим район

Митинг, посвященный пятилетнему юбилею Парка, прошел скромно и без лишней помпезности.

2 мая, пять лет назад, был торжественно открыт Парк Героев в Верхнем Услоне. С тех пор каждый год здесь проходили различные мероприятия. В этом году традицию решили не нарушать, только с соблюдением санитарно-эпидемиологических правил, и не приглашая большое количество людей.

С приближающейся 75-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне поздравил присутствующих глава района Марат Зиатдинов. «Нам есть чем и кем гордиться, и забывать об этом нельзя ни при каких обстоятельствах. Спасибо, тем кто рядом и помнит об этом. Вечная память землякам, подарившим нам мирное небо!», — с этими словами Марат Галимзянович возложил цветы и собравшие почтили память земляков минутой молчания.

Зиатдинов также проинформировал, что как только ситуация связанная с пандемией коронавируса улучшится в Парке будут установлены бюсты шести Героев Советского Союза и табличка с именами, тех, кто был представлен к этой высокой награде, но так и не получил ее.

Со словами поздравления обратились также председатель Совета ветеранов Римма Троицкая, военный комиссар района Рашит Фасхутдинов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

               


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: митинг парк героев

2
X